[c]Добро пожаловать на нашу ролевую!

http://i023.radikal.ru/0804/3e/1d98a1c2d7bf.jpg

Приключения Гарри и его друзей продолжаются...

У нас действительно умеющие играть люди. У нас сценарий, который не связывает вас по рукам и ногам. У нас удивительная атмосфера дружбы - мы не просто играем, мы общаемся, оттачиваем писательский талант и разыгрываем интересные ситуации. Мы рады новым людям, набор игроков идет постоянно. Канонические и неканонические персонажи - все равны, все могут поменять ход игры. Мы не описываем примитивные плюсы и минусы - просто это наш взгляд на ролевую. У каждого свое мнение.

В V веке нашей эры жил величайший тёмный маг Кауллан. Этот маг славился своей жестокостью и беспощадностью, а так же мощью. Он сделал много тёмных дел, которые вошли в историю. Но сейчас от него остался только один Железный Коготь, который он сам носил на мизинце. Сейчас он находится где-то в Англии. Он необычен тем, что наделяет человека, надевшего его, качествами Кауллана – жестокостью, силой, злобой и беспощадностью.

В наши дни Тёмный Лорд – Лорд Волан-де-Морт – захотел завладеть этим Когтем. Он посылает своих приспешников – Пожирателей Смерти – на поиск магического Когтя. Они выяснили, что Коготь находится в Англии. Теперь ПС пытаются добраться до него.

Тем временем в Хогвартсе всё по-старому. Студенты едут в школу, ничего не говорит об опасности. Хотя есть и обновления. Директор школы теперь Северус Снейп. В школу приезжает некая девушка Элис из России и поступает на Гриффиндор. Однако, никто не знает, что в рядах Ордена Феникса и Отряда Дамблдора появился предатель. Кто он?

Наша жизнь: There is no such thing as magic![/c]