[За границами разума...] - Коты-Воители 3-х племён]

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная пещера врачевателя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проживает врачеватель.
Он разговаривает с духами умерших котов и предводительствует кланом

2

Гипноз зашел к себе в пещеру и улегся на мягкую подстилку...

3

тут в пещеру вошла Пестринка Привет! поздоровалась кошка Что сегодня будем делать?

4

Речушка мягко ступила на землю в пещеру Гипноза. Серая шёрстка немного приподнялась от беспокойства. Увидев Пестринку, ловчая улыбнулась, но после с серьёзным взглядом подошла к врачевателю.
- Гипноз. Дичи стало мало...Тебе Клан Бесконечной Охоты ничего не говорил? Я беспокоюсь. Многие стражы и ловчии исчезли. Да и от банд нет вестей. Неужели мы единственные, кто остались в живых? - со страхом в голосе сказала Речушка.

5

Гипноз грациозно и неспеша повернулся к Капельке - Все будет хорошо, не сомневайся - очень уверенно сказал он, хотя внутри него все сжалось от страха - Надо хорошенько поохотиться - сказал кот

6

Капелька неуверенно кивнула и подошла ближе к врачевателю. Её усы касались носа Гипноза.
- Банда Звезды стала слишком тихой. Странные события происходят в горах...Я боюсь. - голубые глаза кошки горели от страха.

7

Все будет хорошо.... - успокоил Гипноз Капельку и обнял ее хвостом - пойдем лучше поохотимся, а вечером я постараюсь поговорить с Кланом Бесконечной Охоты -  Глаза Гипноза уверенно смотрели на Капельку.